Katalog 01/2021Katalog als PDF herunterladen
654Prunkharnisch im Stil des 16. Jhdt. Ende 19. Jhdt. 1500 EUR |
657Sammlung von 18 Kruzifixen Russland, 17.-19. Jhdt. 150 EUR |
661Tischuhr von Jaeger LeCoultre, Atmos 200 EUR |
662Unbekannter Meister Erstes Drittel 20. Jhdt. 150 EUR |
663Undeutlich monogrammiert Datiert (19) 33 200 EUR |
664Villanis, Emanuel 1858 Lille - 1914 Paris 900 EUR |
668Zwei Jade-Deckelvasen 100 EUR |
670Tischlampe von Daum, Nancy Um 1900 350 EUR |
672Tisch mit seitlichen Schüben und Satz von sechs Stühlen Erste Hälfte 20. Jhdt. 100 EUR |
677Friderizianische Tabatiere Wohl Berlin 18. Jhdt. 200 EUR |
680Dreiflügeliger Stellschirm 150 EUR |
681Chiparus, Demeter H. 1886 Dorohoi - 1947 Paris 500 EUR |
682Charol, Dorothea 1889 Odessa - 1963 London 1500 EUR |
683Chiffonier und Beistelltisch im Stil des 18. Jhdt. 150 EUR |
687Die Werke Friedrich des Großen 10 Bände und zwei Sonderbände 300 EUR |
688Diorama mit einheimischen Vögeln Um 1900 300 EUR |
689Drei Holzschnitte und vier Aquarelle Japan 19./20. Jhdt. 100 EUR |
690Benlliure Y Morales, Emilio 1866 Valencia - 1930 Valencia 500 EUR |
691Aufsatzschale Frankreich, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
694Ameublement,19 Teile 18./19./20. Jhdt. 100 EUR |
696Armlehnsessel, zwei Stühle und Tisch Deutsch, Anfang 20. Jhdt. 150 EUR |
698Bergmann, Franz 1861 Wien - 1936 Wien 300 EUR |
700Biedermeiervitrine mit verspiegelter Rückwand Erstes Drittel 19. Jhdt. 100 EUR |
701Biernacki, Jan Antoni 1879 Warschau - 1930 Otwock 800 EUR |
702Bofill, Antoine ca. 1875 Barcelona - 1939 Barcelona 500 EUR |