674
Ein Paar Kerzenhalter Wien, Ende 18. Jhdt. Einflammig. Bacchusknaben auf mit Weintrauben gefüllten Fässern sitzend. Bronze, feuervergoldet und dunkel patiniert. Marmorsockel mit Applikationen. H 43 cm. Provenienz: Palazzo Paicos, Berlin Grunewald.
2000 EUR