Katalog 01/2021Katalog als PDF herunterladen
54Etui mit 31 Bergkristall Modellen der bedeutendsten und größten Diamanten der Welt 200 EUR |
55Ein Paar Smaragd-/Brillantohrhänger 2400 EUR |
61Sammlung von 17 Halsketten und zwei Armbändern 150 EUR |
63Zwei Ringe, Brosche, Anhänger und ein Paar Ohrhänger 19. Jhdt. 120 EUR |
65Acht Paar diverse Ohrstecker 250 EUR |
70Anhänger und ein Paar Ohrstecker 100 EUR |
76Damenarmbanduhr Russland um 1920 200 EUR |
77Collier mit Anhänger 250 EUR |
80Herrenarmbanduhr von Breitling, Automatic mit Datumsanzeige 100 EUR |
82Kette mit Smaragd-Anhänger 300 EUR |
83Konvolut 13 Teile 100 EUR |
84Herrenarmbanduhr von Paul Picot ,,Aristos´´ mit Mondphase 1200 EUR |
89Herrenarmbanduhr von Omega, Seamaster GMT mit Goldintarsien 200 EUR |
97Zwei Broschen und Anhänger von Theodor Fahrner Anfang 20. Jhdt. 200 EUR |