Catalogue 02/2024Katalog als PDF herunterladen
1605Zwei Gemälde 200 EUR |
1606Jutz, Carl d.Ä. 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf 800 EUR |
1607Italienische Schule Erste Hälfte 19. Jhdt. 200 EUR |
1609Wygrzywalski, Feliks Kazimierz 1903 Rom - 1966 Warschau 150 EUR |
1610Czernotzky, Ernst 1869 Brünn - 1939 Wien 200 EUR |
1611Italienischer Meister Erste Hälfte 16. Jhdt. 600 EUR |
1612Savaigo, Charles Martin 1881 Nizza - 1970 Paris 200 EUR |
1613Kimmel, Cornelis 1804 Middelburg - 1877 Middelburg 1000 EUR |
1614Hellen, Carl von der 1843 Bremen - 1902 Düsseldorf 1000 EUR |
1615Kips, Erich 1869 Berlin - 1945 Berlin 800 EUR |
1617Undeutlich signiert 19./20. Jhdt. 500 EUR |
1618Gottselig, Heinrich 1884 Oswiecin - 1935 Frankfurt a.M. 300 EUR |
1620Pohle, Hermann Emil 1863 Düsseldorf - 1914 Düsseldorf 300 EUR |
1621Kalckreuth, Patrick von 1892 Kiel - 1970 Starnberg 300 EUR |
1622Lütgen, Uwe 1944 Hamburg 1000 EUR |
1624Zinger, Oleg 1910 Moskau - 1998 Nimes 200 EUR |
1625Deutscher Meister Erstes Drittel 17. Jhdt. 200 EUR |
1626Epp, Rudolf 1834 Eberbach - 1910 München 150 EUR |
1629Zajac, Ryszard 1929 Kosów - 2016 Warschau 200 EUR |
1630Schmutzler, Leopold 1864 Mies - 1941 München 1000 EUR |
1631Wuttke, Carl 1849 Trebnitz - 1927 München 200 EUR |
1632Ubbelohde, Otto 1867 Marburg - 1932 Großfelden 500 EUR |
1633Morgenstern, Friedrich Ernst 1853 Frankfurt a.M. - 1919 Frankfurt a.M. 100 EUR |
1634Hilgers, Carl 1818 Düsseldorf - 1890 Düsseldorf 300 EUR |
1641Kröner, Christian 1861 Rinteln - 1911 Düsseldorf 300 EUR |
1644Mohr, Johann Georg P. 1808 Bordesholm - 1843 München 150 EUR |
1648Werner, Anton von 1843 Frankfurt/Oder - 1915 Berlin 200 EUR |
1649Braekeleer, Ferdinand de 1792 Antwerpen - 1883 Antwerpen 300 EUR |
1651Lindenau, Martin 1948 Weimar 200 EUR |