Catalogue 02/2024Katalog als PDF herunterladen
1505Pallmann, Peter Götz 1908 Berlin - 1966 Berlin 300 EUR |
1506Chmielinski, Wladyslaw 1911 Warschau - 1979 Warschau 200 EUR |
1508Angel, Philips 1616 Middelburg - 1683 Middelburg 1000 EUR |
1509Mogk, Johannes Heinrich 1868 Dresden - 1921 Dresden 500 EUR |
1510Monogrammist Datiert 1968 200 EUR |
1511Berke, Hubert 1908 Buer - 1979 Köln 250 EUR |
1512Orlik, Emil 1870 Prag - 1932 Berlin 500 EUR |
1513Pee, Jan van 1630 Amsterdam - 1710 Antwerpen 300 EUR |
1515Gorstkin-Wywiorski, Michal 1861 Warschau - 1926 Berlin 2000 EUR |
1516Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin 1500 EUR |
1517Piotrowski, Antoni 1853 Nietulisko Duze - 1924 Warschau 1000 EUR |
1518Zamoyski, Jan 1901 Kazimierza Wielka - 1986 Warschau 1000 EUR |
1519Schilbach, Johann Heinrich 1798 Barchfeld - 1851 Darmstadt 2000 EUR |
1520Siegert, August Friedrich 1820 Neuwied - 1883 Düsseldorf 300 EUR |
1521Sammlung von neun Kleingemälden 200 EUR |
1523Chavda, Shiavax 1914 Navsari - 1990 Mumbai 1000 EUR |
1524Holländische Schule 17./18. Jhdt. 300 EUR |
1525Groll, Theodor 1857 Düsseldorf - 1913 Düsseldorf 1000 EUR |
1527Kalckreuth, Patrick von 1892 Kiel - 1970 Starnberg 150 EUR |
1529Sechs Gemälde 18.- 20. Jhdt. 200 EUR |
1530Setelik, Jaroslav 1881 Tabor - 1955 Prag 200 EUR |
1531Ungewitter, Hugo 1869 Wiedenbrück - 1944 Düsseldorf 600 EUR |
1533Italienischer Meister Zweite Hälfte 16. Jhdt. 500 EUR |
1536Böcklin, Arnold 1827 Basel - 1901 Fiesole (nach) 200 EUR |
1537Flämische Schule 17. Jhdt. 150 EUR |
1539Herzog, Hermann 1832 Bremen - 1932 Philadelphia 300 EUR |
1540Russischer Meister Datiert 1856 300 EUR |
1541Deutscher Meister aus dem Tischbein Umkreis Um 1800 300 EUR |
1542Ciemniewski, Adam Kazimierz 1866 Warschau - 1915 Warschau 1000 EUR |
1543Hamza, Hans 1879 Wien - 1945 Wien 200 EUR |
1544Unbekannter Meister Um 1500 800 EUR |
1545Szerner, Wladislaw Karol 1870 Przybenice - 1936 Wosniki 500 EUR |
1546Fidus (Hugo Höppner) 1868 Lübeck - 1948 Woltersdorf 300 EUR |
1547Zügel, Heinrich von 1850 Murrhardt - 1941 München 1000 EUR |
1550Vinckboons, David 1576 Mecheln - 1632 Amsterdam (Umkreis) 400 EUR |
1551Grusdin, Artemij Michailowitsch 1825 Riga - 1891 Riga 1000 EUR |
1552Grusdin, Artemij Michailowitsch 1825 Riga - 1891 Riga 1000 EUR |
1553Weimann, Paul 1867 Breslau - 1945 Hirschberg 500 EUR |