1635
Liebermann, Max 1847 Berlin - 1935 Berlin Zwei Grafiken. Korso auf dem Monte Pincio (1911). Radierung. Handsigniert, Exemplar: 32/50, 32 x 50 cm (Blattgröße) und Der Müllerin Verrat (1924). Lithographie. Handsigniert, 16 x 21 cm (Blattgröße).
150 EUR