Catalogue 02/2024Katalog als PDF herunterladen
931Damensekretär Frankreich, zweite Hälfte 19. Jhdt. 100 EUR |
932Monogrammist G.W. Datiert 1834 200 EUR |
933Table basse gerbe de blé nach einem Entwurf von Robert Goosens 50er Jahre 150 EUR |
934Satz von sechs Stühlen und zwei Armlehnstühlen Russland um 1800-1820 1000 EUR |
935Zweiteiliges Lackkabinett Japan, (Meiji) 1868-1911 200 EUR |
937Heiliger Korbinian Bayern, 18. Jhdt. 150 EUR |
940Gratchev, Vassily Yacovlevitch 1831 Berestjanki - 1905 St. Petersburg 1500 EUR |
941Fünf Walzenspieluhren Ende 19. Jhdt. 300 EUR |
942Wasserfontäne Datiert 1898 300 EUR |
943Handtasche von Hermes, Birkin 40 2000 EUR |
945Skelettierte Pendule Frankreich, Anfang 19. Jhdt. 250 EUR |
946Modellkanone in der Art des 17. Jhdt. 100 EUR |
947Friesische Staartschippertje Erste Hälfte 19. Jhdt. 200 EUR |
948Zwei Madonnen mit Kind und zwei Engelsköpfe-Relief 17. und 18. Jhdt. 250 EUR |
949Bogenabschluss mit drei musizierenden Kindern 18. Jhdt. 150 EUR |
950Wandpaneel mit dem Wappen von Naarden Holland 17. Jhdt. 80 EUR |
955Pilz, Otto 1846 Allstedt - 1910 München 200 EUR |
957Laszczka, Konstanty 1865 Makowiec Duzy - 1956 Krakau 600 EUR |
958Levetzow, Dieter von 1925 Gronau 3500 EUR |
961Miniatur im Lederetui England 19. Jhdt. 80 EUR |
962Arbeitstisch Wohl Schweden, Ende 18. Jhdt. 200 EUR |
963Ein Paar zweiflammiger Wandappliken Wohl Berlin, Ende 18. Jhdt. 300 EUR |
964Stuhl Wien, Anfang 19. Jhdt. 150 EUR |
965Borglum, John Gutzon de la Mothe 1867 St. Charles, Idaho - 1941 Chicago 1500 EUR |
966Standfigur Kaiser Friedrich III. von Preussen (1831-1888) 400 EUR |
967Pflanzenkrippe Anfang 19. Jhdt. 200 EUR |
968Tischuhr von Georg Haser Wien, Anfang 19. Jhdt. 300 EUR |
969Ein Paar Trumeau-Spiegel Zweite Hälfte 19. Jhdt. 500 EUR |
970Sekretär 200 EUR |
972Heilmaier, Max 1869 Isen - 1923 München 200 EUR |
973Kleine dreischübige Kommode 200 EUR |
974Tabouret Syrien, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
975Kleine Sitzbank mit Gashgai-Sitzkissen Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
976Kleine Sitzbank Syrien, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
977Leica M4-P mit Elmar 1:4/135, Belichtungsmesser, Leica Visoflex mit Elmar 1:4/90 und Leica III mit Elmar 1:3,5/50 mm 200 EUR |
979Rahmenuhr Österreich, Anfang 19. Jhdt. 150 EUR |