Shikler, Aaron 1922 New York - 2015 New YorkFigure in the Moonlight VII.Monogrammiert. Rückseite betitelt (Etikett). Datiert (19)90. Öl/Lwd., 66 x 30,5 cm. Provenienz: Davis & Langdale Company, New York. Kunsthaus Bühler, Stuttgart.