1636
Feininger, Lyonel 1871 New York - 1956 New York Angler und Kanalboot (1920). Handsigniert. Holzschnitt. 14,5 x 16,5 cm (sichtbare Größe). Am unteren Rand Nr. 2014. Werksverzeichnis: Prasse, W 206. Erworben in der Galerie Rosenbach, Garbsen.
300 EUR