Catalogue 02/2024Katalog als PDF herunterladen
202Konvolut Silberschmuck 63 Teile 150 EUR |
205Kette mit Rauchquarz-Anhänger 200 EUR |
206Herrenarmbanduhr von Javil mit Stoppfunktion 150 EUR |
210Kette mit Brillantanhänger 600 EUR |
213Drei Herrenarmbanduhren von Glashütte, Cerutti und Revue-Sport 150 EUR |
216Konvolut 19. und 20. Jhdt. Neun Teile 150 EUR |
218Armband England 19. Jhdt. 1000 EUR |
238Damenarmbanduhr von Bulova 300 EUR |
247Ring 1000 EUR |