Laszczka, Konstanty 1865 Makowiec Duzy - 1956 KrakauPortraitrelief von Stanislaw Wyspianski.Signiert und betitelt. Datiert 1923. Stucco. Originaler Eichenrahmen. 87 x 86 cm (gesamt).