Catalogue 02/2024Katalog als PDF herunterladen
1Fein gravierte Savonette Um 1900 300 EUR |
2Sammlung von acht Münzanhängern 1500 EUR |
7Flache Savonette von Aristochratic Anfang 20. Jhdt. 450 EUR |
8Frackuhr mit Kette von Optima 600 EUR |
13Ein Paar Ohrstecker von Wempe by Kim 300 EUR |
15Konvolut Sechs Teile 250 EUR |
23Herrenarmbanduhr von Rolex, Submariner Date 8000 EUR |
26Herrenarmbanduhr von Rolex, Day Date 36 6000 EUR |
27Herrenarmbanduhr von Rolex, GMT-Master II, Tiger Eye 3500 EUR |
28Herrenarmbanduhr von Rolex, GMT-Master,, Pepsi´´ 2000 EUR |
29Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz 3000 EUR |
30Herrenarmbanduhr von Rolex, Datejust Oysterquartz 1000 EUR |
31Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Datejust 800 EUR |
34Savonette Um 1900 500 EUR |
35Feine Taschenuhr Um 1900 300 EUR |
36Taschenuhr von Franz Weise in Leipzig Um 1900 200 EUR |
37Savonette Um 1900 500 EUR |
38Ring 4000 EUR |
40Damenarmbanduhr von Saint Georges 300 EUR |
41Konvolut 18 Teile 350 EUR |
46Ein Paar Manschettenknöpfe 585-Gold, Safire und acht Brillanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. 450 EUR |
49Armreif 350 EUR |