Katalog 02/2024Katalog als PDF herunterladen
2157Belleroche, Albert de 1864 Swansea - 1944 Southwell 200 EUR |
2159Undeutlich signiert 19./20. Jhdt. 50 EUR |
2166Wohl Frankreich Erste Hälfte 20. Jhdt. 50 EUR |
2167Falat, Antoni 1942 Warschau 100 EUR |
2168Drei russische Gemälde 150 EUR |
2169Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2170Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2171Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2172Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2173Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2174Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2175Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 150 EUR |
2176Kohlstädt, Fritz 1921 Stuttgart - 2000 Pforzheim 200 EUR |
2177Drei Gemälde Düsseldorfer Schule 19./20. Jhdt. 150 EUR |
2179Becker, Carl 1862 Hameln - 1926 Blankenese 200 EUR |
2181Kaa, Jan van der 1813 Dordrecht - 1877 Rotterdam 100 EUR |
2182Zampieri, Domenico 1581 Bologna - 1641 Neapel (nach) 150 EUR |
2186Stachiewicz, Piotr 1858 Nowosiotki Gosanne - 1938 Krakau 150 EUR |
2188Vidal-Quadras, Alejo 1919 Barcelona - 1994 Paris 50 EUR |
2191Schreuer, Wilhelm 1866 Wesel - 1933 Düsseldorf 100 EUR |
2192Lenbach, Franz von 1836 Schrobenhausen - 1904 München (nach) 100 EUR |
2193Lawwin, Johann 1873 Wien - 1938 Wien 50 EUR |
2195Kirberg, Otto 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf 200 EUR |
2197Grobe, German 1857 Hanau - 1938 Düsseldorf 150 EUR |
2198Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf 1000 EUR |
2202Phelps, James tätig in London, Anfang 19. Jhdt. 150 EUR |
2203Zwei Gemälde 18. und 19. Jhdt. 100 EUR |