Katalog 01/2020Katalog als PDF herunterladen
951Tischlampe, Wandbehang und vier Stühle Dänemark 50er - 60er Jahre 100 EUR |
957Zach, Bruno 1891 Schytomyr - 1935 Wien 400 EUR |
959Zwei kleine Kommoden Ende 19. Jhdt. 100 EUR |
961Vitrinenschrank Niederlande, Ende 19. Jhdt. 200 EUR |
962Zwei Sandstein-Gartenfiguren Allegorie des Sommers und Herbstes 200 EUR |
964Vier Skulpturen 18. Jhdt. 200 EUR |
966Tischuhr ,,400 Jours´´ Paris um 1900 200 EUR |
969Stucco Relief Italien 16. Jhdt. 600 EUR |
970Straeten, Georges van der 1856 Gent - 1928 Paris 50 EUR |
972Steinschloss-Flinte von G. Lasonder in Utrecht Um 1725 150 EUR |
973St. Josephus-Relief Anfang 18. Jhdt. 200 EUR |
974Stehender Frauenakt mit Spiegel Ende 19. Jhdt. 400 EUR |
975Seltene Billardtisch-Deckenlampe England um 1900 200 EUR |
981Seger, Ernst 1868 Neurode - 1939 Berlin 300 EUR |
982Schatulle Indien 19. Jhdt. 200 EUR |
983Satz von sieben Walter Knoll Freischwinger-Armlehnstühlen 250 EUR |
986Sammlung von vier Deckeldosen und Visitenkartenetui China, 19./Jhdt. 150 EUR |
987Russischer Meister Datiert 1917 300 EUR |
988Sammlung von 10 afrikanischen Skulpturen 300 EUR |
990Prell, Hermann 1854 Leipzig - 1922 Dresden 600 EUR |
991Rollkästchen mit Fächereinrichtung Mitte 20. Jhdt. 80 EUR |
992Sammlung von 149 Kruzifixen, Standkreuzen, Skulpturen u.a. Überwiegend 18. Jhdt. 1000 EUR |
994Postamentsäule Ende 19. Jhdt. 200 EUR |
996Pendule von Hielard au Mans Erste Hälfte 19. Jhdt. 200 EUR |
998Tabatiere Wohl Schweiz, Ende 18. Jhdt. 400 EUR |