Toilettentisch und Tischvitrine im Boulle-Stil Frankreich, zweite Hälfte 19. Jhdt.Vergoldete Bronzeapplikationen, gravierte Messingeinlagen und Schildpattfurnier. H 74 cm, B 76 cm, T 46 cm bzw. 83 x 46 x 36 cm.