Katalog 02/2024Katalog als PDF herunterladen
851Undeutlich signiert Berlin um 1910 300 EUR |
852Chinesische Schule 19. Jhdt. 800 EUR |
853Ein Paar Engel Ende 17. Jhdt. 200 EUR |
856Ein Paar Armlehnstühle Erstes Drittel 19. Jhdt. 150 EUR |
857Ein Paar Empire-Bergèren 150 EUR |
859Zwei seltene Klappstühle (Kirchenstühle) Holland, erste Hälfte 17. Jhdt. 200 EUR |
861Ein Paar Wandappliken Italien, erste Hälfte 18. Jhdt. 300 EUR |
862Zwei kniende Engel Österreich, 18. Jhdt. 300 EUR |
864Zwei Kinderstühle Holland, zweite Hälfte 17. Jhdt. 150 EUR |
865Vier Mangelbretter Holland, Ende 16. Jhdt. 200 EUR |
866Sitzbank 17. Jhdt. 200 EUR |
868Madrassi, Luca 1848 Tricessimo - 1919 Paris 500 EUR |
870Pendule ,,Cercle tournant´´ nach einem Modell von Clodion Frankreich, zweite Hälfte 19. Jhdt. 2000 EUR |
872Bruni, Bruno 1935 Gradara 400 EUR |
873Satz von vier metamorphischen Prie Dieu-Armlehnstühlen Italien, Mitte 18. Jhdt. 400 EUR |
874Kleiner Tisch in der Manier von Franz Xaver Fortner (1798-1877) Um 1840 200 EUR |
876Postamentsäule mit drehbarem Kapitell Ende 19. Jhdt. 500 EUR |
877Tisch Wohl Josef Maria Olbrich, Darmstadt um 1905 300 EUR |
878Viertüriger Hochzeitsschrank Norddeutsch, datiert 1787 250 EUR |
879Satz von vier Thonet Sessel und Sitzbank 1200 EUR |
880Cupido als Gärtner und Knabe als Gärtner Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. 200 EUR |
882Vitrinenschrank Aachen, Mitte 18. Jhdt. 200 EUR |
883Pendule von Jean Amant mit plastischer Fortuna Paris 1778 1200 EUR |
884Wiener Tischuhr Anfang 19. Jhdt. 150 EUR |
885Bruni, Bruno 1935 Gradara 150 EUR |
891Chodzinski, Kazimierz 1861 Lancut - 1921 Lwiw 150 EUR |
896Großes Tablett Anfang 19. Jhdt. 300 EUR |
898Ein Paar Empire-Girandolen Frankreich um 1800 2000 EUR |