897
Kommode mit Meisterstempel Frankreich, Mitte 18. Jhdt. Doppelschübiger, allseitig bewegter Korpus mit reicher Marketerie. Vergoldete Bronzeapplikationen und Breche d´alep Marmorplatte. Undeutlicher Schlagstempel. H 84 cm, B 130 cm, T 58 cm.
1500 EUR