Katalog 01/2024
901Russischer Meister Datiert 1917 200 EUR |
903Satz von vier Marmor-Postamentsäulen 800 EUR |
906Seifert, Victor 1870 Wien - 1953 Berlin 100 EUR |
908Sitzbank Anfang 19. Jhdt. 200 EUR |
910Schoenbeck, Richard 1840 Potsdam - 1919 Berlin 150 EUR |
913Löwe mit gerissener Antilope Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
915Morgan-Snell, Flora Maria 1920 Sao Paulo - 2007 Sao Paulo 200 EUR |
916Müller-Crefeld, Adolf 1863 Krefeld - 1934 Berlin 100 EUR |
920Biedermeierschrank Deutsch um 1830 100 EUR |
923Beckenschlägerschüssel mit Josua und Kaleb Um 1600 100 EUR |
925Ein Paar Kerzenhalter 19. Jhdt. 300 EUR |
926Emailleplatte ,,Madame Recamier´´ Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
931Marioton, Eugène 1854 Paris - 1933 Paris 150 EUR |
934Ohrenbackensessel mit verstellbarer Rückenlehne Deutsch um 1825 100 EUR |
938Sofa Deutsch um 1830 100 EUR |
941Stehende von Hagenauer Anfang 20. Jhdt. 400 EUR |
942Symphonion-Plattenspieluhr mit Glockenspiel (Modern) 100 EUR |
943Szczeblewski, Victor 1875 Polen - 1921 Polen 150 EUR |
944Stehender Heiliger Österreich, Anfang 18. Jhdt. 100 EUR |
945Spiegel im italienischen Barockstil 19. Jhdt. 50 EUR |
947Strantz, Anton von Berlin, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |