Catalogue 01/2020Katalog als PDF herunterladen
357Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 Figueres 1000 EUR |
358Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 Figueres 150 EUR |
359Herrenarmbanduhr von Corum, Admiral´s Cup 150 EUR |
360Perlenkette mit Clip, ein Paar Perlohrstecker und Korallenkette 120 EUR |
363Vier Platinmünzen, Koala in Kapseln 700 EUR |
365Konvolut Acht Teile 400 EUR |
366Herrenarmbanduhr von Omega mit Datumsanzeige 700 EUR |
368Konvolut Sieben Teile 750 EUR |
369Konvolut 12 Teile 650 EUR |
370Damenarmbanduhr von Chopard Genève 700 EUR |
371Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Automatik 150 EUR |
377Zwei Armbänder 450 EUR |
380Damenarmbanduhr von Blancpain 200 EUR |
381Damenarmbanduhr von Girard Perregaux 100 EUR |
384Indischer Armreif Wohl 19. Jhdt. 1200 EUR |
392Sammlung von acht Ringen 900 EUR |
395Ein Paar Smaragd-/Brillantohrhänger 2400 EUR |
396Dreireihiges Perlcollier 800 EUR |
397Brosche 1500 EUR |
398Armband 2500 EUR |
399Ein Paar Ohrclips 1000 EUR |