Catalogue 01/2020Katalog als PDF herunterladen
302Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Um 1995 1200 EUR |
303Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Professional Moonwatch von 1988 400 EUR |
305Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Automatic 300 EUR |
306Herrenarmbanduhr von Omega, Seamaster GMT mit Goldintarsien 200 EUR |
307Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Datejust 300 EUR |
308Seltene Herrenarmbanduhr von Heuer, Montreal Cal. 12 500 EUR |
309Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Datejust 800 EUR |
310Herrenarmbanduhr von Breitling Premier 40er Jahre 400 EUR |
311Herrenarmbanduhr von Hanhart, Sirius Fliegerchronograph 250 EUR |
312Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Racing (Michael Schumacher) 300 EUR |
313Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Automatic 300 EUR |
314Herrenarmbanduhr von IWC, Porsche Design 300 EUR |
316Anhänger mit Kette 650 EUR |
321Brosch-/Anhänger und ein Paar Ohrclips 350 EUR |
323Herrenarmbanduhr von Wempe, Chronometerwerk Glashütte i. SA 800 EUR |
324Rolex Oyster, Chronometer Erste Hälfte 20. Jhdt. 300 EUR |
329Brillant-/Safircollier 900 EUR |
331Zwei Damenarmbanduhren der Marke Zodiac und Juwela 350 EUR |
333Sieben diverse Halsketten 400 EUR |
334Acht Paar diverse Ohrstecker 250 EUR |
338Dreireihiges Perlarmband und Perlenkette 150 EUR |
340Zwei Brillantringe und zwei Ketten mit Anhängern 250 EUR |
344Anhänger und ein Paar Ohrstecker 100 EUR |
346Taschenuhr der Marke Illinois Anfang 20. Jhdt. 120 EUR |
348Füllfederhalter von Graf von Faber Castell 200 EUR |