Kleine Carteluhr von Antoine Coliau à Paris Zweite Hälfte 18. Jhdt.Feuervergoldetes Bronzegehäuse. Emaillezifferblatt mit Schutzglas. Signiert. Messingwerk mit Schlag auf Glocke ebenfalls signiert. H 47 cm.