Kuhfuss, Paul 1883 Berlin - 1960 BerlinDrei Zeichnungen.Signiert. Kohle und Farbkreide. Signiert. Kohlezeichnung datiert 1955. 22 x 27 cm und 2 x je 21 x 29,5 cm.