Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 FigueresSammlung von neun Farbradierungen und zwei Lithographien.Alle signiert und nummeriert. 57 x 76 cm bis 30 x 23,5 cm (Blattgrößen). Alle gerahmt.