Sammlung von fünf Gemälden Düsseldorfer Schule 19./20. Jhdt.Carl H. Nordenberg, 2 x Georg Wolf, Carl Weisgerber u. Karl Mohr.Signiert. Öl/Lwd., 50 x 68 cm und kleiner.