Sammlung von 55 Aquarellen und Zeichnungen 19./20. Jhdt.Eugen Kirchner, Wolfgang Wagner, O. Merté, B. Meissl, M. Flashar u.a.Signiert. 48 x 37,5 cm und kleiner.