Hedinger, Elise 1854 Berlin - 1923 BerlinStillleben mit Garnelen und Austern.Signiert. Datiert 1905. Öl/Holz, 58,5 x 80,5 cm. Rückseite mit Ausstellungsetikett: Grosse Berliner Kunstausstellung 1905, Nr. 384.