Koekkoek, Barend Cornelis 1803 Middelburg - 1862 KleveDeckeldose mit Landschaftsminiatur.Signiert. Datiert 1838, Öl/Holz, Ø 7,5 cm. Wurzelholzdose. H 2 cm, Ø 9,5 cm, Etui.