Italienischer Meister Zweite Hälfte 16. Jhdt.Diakon, wohl Laurentius von Rom.Öl/Tempera/Holz, 23,7 x 10,7 cm. Wohl linke Türe eines Reliquienschreins. 34 x 21,5 cm mit Schaukasten.