1526
Bloemen, Jan Frans van 1662 Antwerpen - 1749 Rom Arkadische Landschaft. Öl/Lwd./doubl., 80 x 90 cm. Provenienz: Lord Hastings, London. Auktion Mai 1996 Düsseldorfer Auktionshaus: Nachlass Prof. Dr. Grischa Barfuss, Nr. 7. Damals mit Gutachten Dr. Walther Bernt, 3.7.1975.
2000 EUR