Ophey, Walter 1882 Eupen - 1930 DüsseldorfParklandschaft um 1912.Signiert. Rückseite ebenfalls signiert. Öl/Lwd., 70 x 70 cm. Keilrahmen mit alten Ausstellungsetiketten.