Sundhaußen, Helmut 1935 Düsseldorf - 2018 DüsseldorfOhne Titel IV.Rückseite signiert u. dat. 77/78. Acryl/Lwd., 80 x 80 cm. Prov.: Winterausstellung der Künstler von Nordrhein-Westfalen.