Kommode Schweden, Letztes Drittel 18. Jhdt.Dreischübiger Korpus mit kannelierten Lisenen und Messingeinlagen. Feuervergoldete Bronzeapplikationen. Marmorplatte.H 84 cm, B 104 cm, T 46 cm.