Douzette, Louis 1834 Tribsees - 1924 BarthMondnacht an der Küste. Signiert. Öl/Holz, 10,5 x 14 cm.
Verhoesen, Albertus 1806 Utrecht - 1881 UtrechtWeidelandschaft vor Stadtsilhouette.Unsigniert. Öl/Lwd./doubl., 62 x 80 cm.