Fillon, Arthur 1900 Loiris - 1947 LoirisSortie du port.Signiert. Öl/Lwd., 33 x 44 cm. Prov.: Findlay Galleries, Paris.
Scheurenberg, Josef 1846 Düsseldorf - 1914 BerlinMuttergottes mit Kind und Engel.Signiert. Datiert 1910. Öl/Lwd., 103 x 86 cm.