Frère, Pierre Edouard 1819 Paris - 1886 ÉcouenEine glückliche Familie.Signiert. Datiert (18)57. Öl/Holz, 52 x 42 cm.
Wilcke, Gerhard geb. 1913Kairo-Heliopolis. Signiert. Betitelt. Öl/Malk., 30 x 46 cm.