Bache, Otto 1839 Roskilde - 1914 KopenhagenEin wachsames Auge. Signiert. Öl/Lwd., 90 x 70 cm.
Liesegang, Helmut 1858 Duisburg - 1945 LeipzigDer Beginenhof. Signiert. Öl/Holz, 40 x 50 cm.