Mather, Arvid 1905 Barmen - 1950 DüsseldorfBalletteusen. Signiert. Öl/Lwd., 56 x 45 cm.
Cunaeus, Conradijn 1828 Dendermonde - 1895 Nieuwe AmstelEin wehrhaftes Kälbchen. Signiert. Öl/Lwd./Malk., 30 x 36 cm.