Flora und Bacchus Meissen 19. Jhdt.Bunt staffiert. Min. best. Schwertermarke. H 21 cm bzw. 20 cm.
Hundertwasser, Friedensreich 1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth vor BrisbaneStrasse der Überlebenden (Streets for Survivors).Farbsiebdruck mit Metallprägung. Exemplar: 58/3000. 64 x 46 cm (sichtbare Größe).