Expressionist Erste Hälfte 20. Jhdt.Stadt mit Brücke. Öl/Lwd., 50 x 42,5 cm.
Friedländer, Camilla Edle von Malheim 1856 Wien - 1926 WienStillleben mit venezianischer Vase.Signiert. Öl/Holz, 15,5 x 11,5 cm.