973
Diorama Ende 18. Jhdt. Himmelfahrt Christi. Verglaster Schaukasten. Bemalte Figuren und Landschaft. Porphyr, Bergkristall, Amethyst, Quarze u.a. Mineralien. Provenienz: Hing über 200 Jahre in der Apotheke am Lübecker Koberg. H 75 cm, B 67 cm, T 13 cm.
200 EUR