Zweischübige Kommode Frankreich, Ende 19. Jhdt.Allseitige Blumenmarketerie und vergoldete Bronzeapplikationen. Schöne Breche d´Alep Marmorplatte. H 85 cm, B 110 cm, T 52 cm.