Interessantes Konvolut, 18./19. Jhdt. Fünf TeileDeckeldose, kl. Terrine, Enghalskrug, Vase und Straßburger (Hanong) Teller, z.T. rest. Bodenmarken. H 42 cm u. kleiner.