Neogrady, Laszlo 1896 Budapest - 1962 WienSonniger Frühlingstag. Signiert. Öl/Lwd., 52 x 77 cm.
Vuillard, Edouard 1868 Cuiseaux - 1940 La Baule-EscoublacVase de fleurs.Stempelsignatur (Lugt 2497a)