Merkur nach Giovanni da Bologna 19. Jhdt.Bronze und Marmor. Signiert: J. de Bologne. H 98 cm.
Unbekannter MeisterDer eingeschlafene Kavalier. Öl/Holz, 40 x 29 cm.