Pankok, Otto 1893 Mülheim - 1966 WeselDie Niva Mahala.Signiert. Holzschnitt. 62 x 41 cm (sichtbare Größe).
Némethy, Katalin 1951 RutlandFrau mit Hund. Signiert. Datiert (19)81, Öl/Kart., 17 x 12 cm.