Kommode Österreich, Anfang 19. Jhdt.Zweischübiger Nussbaumkorpus auf konischen Vierkantbeinen. Allseitig intarsiert. H 80 cm, B 100 cm, T 53 cm.
Englischer Meister Um 1800Pastorale. Öl/Lwd./doubl., 42 x 53 cm.