Junghanns, Julius Paul 1876 Wien - 1958 DüsseldorfAuf dem Heimweg.Signiert. Öl/Lwd., 116 x 190 cm. Rückseite mit Ausstellungsetikett: Deutsch-Nationale Kunstausstellung Düsseldorf 1907, Nr. 837.