Siepmann, Heinrich 1904 Mülheim a.d. Ruhr - 2002 Mülheim a.d. RuhrB.8/1975.Rückseite signiert und betitelt. Öl/Holz, 96 x 70 cm. Ausgestellt: Fritz-Winter-Haus, Ahlen, 1979, Nr. 12.