Knebel, Franz 1809 La Sarraz - 1877 RomDrei Künstler beim Besuch einer Festivität in der Campagna.Wahrscheinlich Knebel selbst mit zwei Malerkollegen.Signiert. Datiert 1830. Öl/Lwd./doubl., 31 x 44,5 cm. Provenienz: Galerie Abels, Köln.