Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 DüsseldorfVor dem Bauernhof.Signiert. Datiert: Kamsit (18) 75. Öl/Malk., 36 x 30 cm. Werkverzeichnis: Nr. 1 mit Farbabbildung.